iTargency
5
Средняя: 5 (1 оценка)
Автор: Денис Каплунов
Тематика: Копирайтинг
Год издания: 2015
Язык: Русский
Описание:

Автор книги на сегодняшний день входит в число наиболее успешных копирайтеров. На основе своего опыта он делится рекомендациями о том, как эффективнее всего воздействовать на современного потребителя, вызвать его доверия и добиться поставленной цели.

Настоящий «продающий» текст не содержит пустой информации, громоздких словесных конструкций, он должен быть живым, ярким, «харизматичным». Если проанализировать тексты, которые тронули читателя по-настоящему, становится очевидным, что автор заранее «просчитал» свою аудиторию и нажал на нужные кнопки человеческого восприятия. Вместе с автором вы сможете проанализировать и разобраться, в чем же главный секрет текстов, от которых трудно оторваться.

Серьезные авторы, пишущие для серьезных людей – один из основных посылов книги. Она ориентирована на всех, кто хочет создавать эффективные продающие тексты, привлекательные для читателя. Много полезных сведений для себя найдут не только авторы, но и маркетологи, владельцы сайтов, специалисты по рекламе. 



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .