iTargency
5
Средняя: 5 (1 оценка)
Автор: Дмитрий Кот
Тематика: Копирайтинг
Год издания: 2016
Язык: Русский
Описание:

Не владея методами продвижения товара или услуги, не получится полноценно реализовать бизнес-проект. Один из действующих способов привлечения целевой аудитории – листовки, брошюры, статьи и пр. Как сделать эти тексты продающими, и рассказывает автор книги.

Минимум теории и максимум практической структурированной информации. Полезные советы по созданию привлекательных текстовых материалов для электронных рассылок, статей, рекламных или коммерческих предложений. Можно получить массу новых клиентов, лишь изменив несколько слов в заголовке. Какие именно, и как – станет понятно после прочтения книги.

Каждая глава посвящена отдельному правилу с пояснениями и примерами. Для того, чтобы прочитанное лучше уложить в памяти, предлагаются для выполнения интересные задания. В том, что они эффективно работают, можно убедиться, применив полученные знания на практике. Автор не предлагает готовые шаблоны, он лишь дает творческую направленность, рабочий материал, на основе которого можно создавать настоящие шедевры. Пособие будет интересно для всех, кто так или иначе связан с работой над продающими текстами (маркетологи, копирайтеры и т. д.).   



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .