iTargency
5
Средняя: 5 (1 оценка)
Автор: Денис Каплунов
Тематика: Бизнес
Год издания: 2013
Язык: Русский
Описание:

Автор книги – копирайтер-практик, причем исключительно в области продающих текстов. Чтобы коммерческое предложение стало по-настоящему таким, от которого невозможно отказаться, нужно придерживаться при его составлении определенных правил. Тогда вырастут не только объемы продаж, но и число клиентов вместе с прибылью с одного покупателя.

Денис Каплунов развеивает расхожий миф о том, что копирайтером нужно родиться. И убедительно доказывает, что им вполне можно стать. Писать продающие тексты может научиться любой человек. Причем для этого даже необязательно иметь филологическое образование или опыт работы в журналистике. Его книга – это практическое руководство к действию, поэтапно раскрывающее специальные техники и приемы, овладев которыми, вы сможете подняться на продвинутый уровень.

Кроме этого, автор затрагивает вопросы НЛП, маркетинга и многое другое, что может оказаться полезным в продающей сфере. Его рекомендации легко адаптировать для бизнеса любой направленности, избежав при этом наиболее распространенных ошибок.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .