iTargency
5
Средняя: 5 (1 оценка)
Автор: Александр Верес
Тематика: Бизнес
Год издания: 2020
Язык: Русский
Описание:

Авторы данной книги – успешные профессионалы интернет-бизнеса, знания и опыт которых дополняют друг друга, знакомят читателя с собственным взглядом на интернет-торговлю. Сайт для продажи – это не просто магазин, а целая система, понимание которой способно вывести предпринимателя к вершинам успеха.

 Что такое интернет-маркетинг, в чем заключается суть торговли, особенности выбора своей ниши, как должен выглядеть идеальный интернет-магазин – все это и многое другое те кусочки мозаики, собрав которые, можно получить уникальную бизнес модель. В свою очередь, это позволит не только обойти большую часть конкурентов, но и принесет отличную прибыль.

Теоретическая часть подкреплена примерами из реальной практики авторов, что делает  материал более понятным и наглядным. Книга разбита на разделы, каждый из которых посвящен самостоятельной теме: мониторинг рынка, выбор домена, первый запуск проекта и т.д. Цель авторов – сделать мир электронной коммерции более понятным и помочь определить правильное направление для эффективного построения бизнеса в сети.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .