iTargency
4
Средняя: 4 (1 оценка)
Автор: Митрошина А.
Тематика: Маркетинг
Год издания: 2019
Язык: Русский
Описание:

Автор книги – известный блогер с числом подписчиков более полутора миллионов. Стать известным и получить множество поклонников не так легко как кажется, но это вполне реально. Александра делится с читателями своими секретами, отвечая на множество вопросов, неизбежно возникающих у всех, кто собирается продвигать себя или свой бизнес в Сети.

С чего нужно начинать? Что самое главное для создания интересного и читаемого блога? Каких распространенных ошибок следует избегать? В чем заключаются основные составляющие бренда? И еще множество практической и полезной информации «из первых рук». Грамотное оформление. Много фотографий, к месту иллюстрирующих текст. Стиль изложения не «сухой», наоборот, создается впечатление, что просто читаете новый занимательный пост. Материал хорошо структурирован, поэтому информацию легко уложить в голове.

В конце каждой главы есть специальные задания, которые подскажут, как применить полученные знания на практике, сделав собственный блог более привлекательным, развивая нужные концепции своего бизнеса.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .