iTargency

SEO с гарантией вывода в ТОП
только до 31 августа
скидка 50% на
1й месяц продвижения в поисковиках

Отправить заявку

Известный российский шоумен Иван Ургант и коллектив его творческой лаборатории совместно с соцсетью ВК запустили увлекательный виртуальный проект. Ежемесячный призовой фонд игры составляет 1 000 000 рублей. Первый выпуск программы прошел в эфире 14 марта и привлек многих пользователей.

«Клевер» собрал несколько направлений и представляет собой микс инновационных технологий, онлайн трансляций, концепцию соцсетей и ТВ шоу. Интересно, на сколько «звезд» оценят пользователи новинку? И, главное, что принять участие в игре могут все желающие. Для этого не нужно подавать заявки, регистрироваться в программе, проходить кастинг. Нужно всего лишь скачать приложение на смартфон или планшет.

Давая правильные ответы на вопросы, участники смогут выиграть солидные суммы. Игра будет выходить в прямой эфир дважды в день, в час дня и восемь часов вечера по МСК. Чтобы стать участником, нужно открыть приложение и присоединиться к желающим, но до того, как начнется игра.

Для того чтобы получить деньги, нужно ответить на 12 вопросов, и ни разу не ошибиться. Это своеобразный тест, в котором дается три варианта ответов, из них нужно выбрать единственно верный. Если победителями становятся одновременно несколько участников, то призовой фонд будет разделен поровну.

За первый месяц работы пилотного проекта планируется разыграть один миллион рублей. А в дальнейшем призовой фонд будет увеличен за счет спонсорских вложений.

Для программы пригласили постоянных ведущих, которые отобрала студия Ивана Урганта. К ним периодически будут присоединяться знаменитости разных мастей и рангов. В одном из первых выпусков примет участие и сам Ургант.

Скачать приложение можно в Google Play и App Store.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .