iTargency

SEO с гарантией вывода в ТОП
только до 31 августа
скидка 50% на
1й месяц продвижения в поисковиках

Отправить заявку

Основная задача продающей веб-страницы – удержать внимание пользователя на то время, которое требуется ему на совершение заказа или принятие решения сделать покупку / звонок менеджеру.

Для этого она должна быть не только понятной и информативной, но и привлекательной – модной по современным меркам.

Что для этого нужно?

В первую очередь, мобильный дизайн, а еще лучше – адаптивный дизайн, который позволит сайту автоматически подстраиваться под размеры любых экранов, будь то телефон, планшет или стационарный компьютер. Помните: 4/5 пользователей интернетом с телефона сразу же покидают сайт, если он не оптимизирован под их экран, а поисковики понижают рейтинг таких сайтов в органической выдаче.

Во всем остальном сейчас действует полная свобода творчества. Крупный шрифт? Да! Полноэкранные динамичные элементы? Да! Анимация и видео в качестве фона? Тоже да! Смелые цвета и карточный дизайн? Конечно! Хаотичные макеты? Почему нет?

Но не забывайте, что при использовании любого дизайна и любых эффектов сайт должен оставаться удобным и понятным для пользователя, особенно – для мобильного пользователя. В этом вам помогут профессиональные веб-дизайнеры и программисты. Сделайте ваш сайт запоминающимся!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .