iTargency
Лучшие фоторедакторы для SMM на русском и английском языке


Качественное изображение – необходимое условие для успешного продвижения любого поста в социальных сетях. ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер или тем более Инстаграм очень требовательны к тому, чтобы присутствовал не только текст, но и красивая картинка. Статистика показывает: её наличие помогает увеличить популярность поста и желание читателей им делиться примерно в 2-3 раза.

При этом создавать качественные изображения совсем несложно, для этого не требуется быть профессиональным художником или фотографом. Используя лучшие фоторедакторы, вы сможете за короткое время решить поставленные задачи: обработать фотографию, добавить на неё разные эффекты и надписи, поменять фон и другие элементы. Всё что для этого нужно – знать, где найти бесплатный фоторедактор и какие возможности он предоставляет.

Мы подготовили обзор самых полезных сервисов для редактирования фото.

Сервисы на английском языке

Picmonkey. com

Англоязычный сервис, позволяющий выполнять несколько самых насущных задач в режиме онлайн. Например, добавить нужные элементы на фотографию, сделать коллаж или обложку для группы в Фейсбук.

Сервис Picmonkey.com

Internetmarketingninjas. com

Ещё один сервис на английском языке. Он позволяет проводить базовую работу с картинками: менять размер, осуществлять обрезку. Если требуется создать изображение с заданными параметрами, например для поста в Google+, то это один из лучших сервисов для решения подобных задач.

Сервис Internetmarketingninjas.com

Social Media Image Maker

Это специализированное приложение для создания аватаров и заставок в социальных сетях. Пользователю сервиса достаточно выбрать, в какой соцсети он хочет оформить себе профиль, например Твиттер или Скайп, Ютуб либо Facebook. Программа предоставит всю необходимую помощь с обработкой изображения в соответствии с заданными параметрами.

Сервис Social Media Image Maker

Photovisi. com.

Этот фоторедактор с эффектами позволяет сделать отличные коллажи. Они могут использоваться как для оформления соцсетей, так и с другими целями.

Pixlr. com

Ещё один весьма удобный сервис, который позволяет бесплатно и без регистрации наложить текст на фото. Но его возможности этим не ограничены. Дополнительно Pixlr. com помогает в обрезке, изменении цветовой гаммы, добавлении эффектов и дополнительных элементов на фото, устранении эффектов красных глаз.

Сервис Pixlr.com

Recitethis. com

Интересный сайт для тех, кому нужно красиво оформить цитаты. Они сегодня активно используются как посты в социальных сетях. Чтобы цитата имела привлекательный фон, recitethis. com подойдёт как нельзя лучше: он позволяет выбрать из множества разных фонов, а также обеспечивает гармоничное сочетание текста и визуального ряда.

Сервис Recitethis.com

Сервисы на русском языке

Fotoump. ru

Используя этот сайт, вы сможете наложить текст на фото красивым шрифтом, а также изменить размер, сделать скругление изображения (убрать острые углы), обрезать или повернуть фото. Приложение предлагает большой набор ярких стикеров самых разных тематик, которые можно добавить на фото. Предусмотрена возможность настраивать фильтры, причём их выбор заметно больше, чем в Инстаграме.

Сервис Fotoump.ru

Интерфейс Fotoump.ru

Editor.pho. to

Если вас интересует, как наложить красивый текст на фото, то Editor.pho.to – именно тот сервис, который вам нужен. Он может наложить прозрачный текст на фото, у вас будет возможность регулировать шрифт, размер текста, создавать для надписи фон, рамку, обводку, контролировать яркость и резкость. Это, возможно, лучший бесплатный фоторедактор на русском, где русскоязычному пользователю всё будет понятно.

Помимо прочего, этот сервис позволяет легко производить обрезку фото и их редактирование. Результат впоследствии можно скачать на компьютер.

Сервис Editor

Lolkot.ru

Это самая простая программа, в которой можно наложить на фото текст. Никаких дополнительных возможностей не предусмотрено, зато всё крайне прозрачно: выбираем картинку, добавляем надпись и нажимаем кнопку «Сохранить».

Сервис Lolkot.ru

Fotostars. me

Самый красивый фоторедактор на русском языке, которым можно пользоваться на компьютере, а можно и скачать его на любое устройство Apple либо Андроид.

Редактор позволяет:

  • Добавлять фотоэффекты.
  • Настраивать цвета.
  • Работать с текстом.
  • Добавлять красивые и разнообразные рамки.
  • Ретушировать.
  • Добавлять новые элементы и обрабатывать детали фотографии.

Чтобы начать работать с данным сайтом, вам достаточно перейти на него и загрузить любое изображение. После этого вам будут доступны все возможности, описанные выше.

Сервис Fotostars.me

Этот обзор лучших фоторедакторов наверняка должен вам помочь, если вас интересует, с помощью каких программ и сервисов можно быстро обработать фото. Не владея сложными графическими программами, такими как Adobe Photoshop, вы, тем не менее, можете быстро и эффективно работать с изображениями, создавая шедевры, способные значительно украсить вашу ленту в Фейсбуке или ваш Инстаграм.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .



Есть вопрос по теме "
SMM
"?

Получите бесплатную консультацию специалистов