iTargency

Сайт DigitalNews создан как для начинающих специалистов в digital-маркетинге, которые ищут ответы на простые вопросы и инструкции по продвижению, так и для профессионалов, которые могут каждый день узнавать последние новости на нашем портале. Ведь даже гуру маркетинга, имеющие огромный опыт, всегда стараются держать руку на пульсе и быть в курсе нововведений поисковых систем и обновлений в социальных сетях (особенно обновлений «ВКонтакте», которые появляются так часто, что за ними невозможно уследить без специального ресурса).

Часть материалов мы пишем для владельцев бизнесов и ТОП-менеджеров различных компаний. На DigitalNews они могут получить информацию о современных способах продвижения в интернете и сформировать представление о том, какие каналы рекламы их бизнес ещё не задействовал.

Кроме этого, на нашем сайте присутствует список постоянно обновляемых терминов, которые используют специалисты в области интернет-продвижения. Чтобы лучше понимать сферу digital-маркетинга, вы должны знать профессиональный сленг специалистов в этой области.

В разделе «Книги» мы рекомендуем самые крутые издания, которые прочитали сами и поэтому уверены, что вам они будут полезны.

Ещё мы рассказываем про самых крупных и значимых игроков рынка продвижения в интернете (раздел «Компании»). Если вы серьёзно интересуетесь возможностями интернет-рекламы, то вам будет полезно изучить этот список.

Мы готовы выступать информационным партнёром тематических мероприятий и конференций, поэтому, если у вас намечается интересное событие, то обязательно пишите нам!

Также мы всегда рады взаимовыгодному сотрудничеству с интересными нам проектами: мы рассматриваем все предложения и отвечаем на каждое письмо.