iTargency
4
Средняя: 4 (1 оценка)
Автор: Любовь Соболева
Тематика: SMM
Год издания: 2017
Язык: Русский
Описание:

Многие современные бизнесмены уже давно поняли, что социальные сети – не просто способ пообщаться с друзьями и выложить новые фото с отдыха на море. На самом деле это мощный инструмент виртуальных коммуникаций, который приносит реальные доходы.

Любовь Соболева на примере Инстаграма делится практическим опытом по раскрутке своего аккаунта. При этом никаких общих фраз – только конкретно и по делу, начиная буквально с нуля. Проверить, насколько понятен для вас изложенный материал, можно при помощи практических заданий, которые даны в конце почти каждой главы. Это своего рода настольное руководство, которое послужит вам на протяжении долгого времени. Периодически в него можно заглядывать, чтобы внести нужные коррективы в собственную деятельность.

Нюансы технического свойства, лайфхаки и просто интересная информация – все это послужит неплохим руководством для всех, кто задался целью создать аккаунт, приносящий хороший доход. Не лишней будет и подборка интервью в конце книги, где популярные на сегодняшний день персоны делятся своим личным опытом привлечения людей и развития бизнеса.   



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .