iTargency
4
Средняя: 4 (1 оценка)
Автор: Кранц Мачей
Тематика: Электронная коммерция
Год издания: 2018
Язык: Русский
Описание:

Для того чтобы в полной мере соответствовать желанию потребителей, поставщикам услуг и производителям сегодня приходится больше обращать внимания на гибкость и эффективность управления бизнесом. И здесь на первый план выходят интернет-технологии, которые во многом диктуют принципы успешности на рынке. В обиход вошло такое понятие как «IoT» - интернет вещей.

Особенности этой инновационной технологии для разных областей бизнеса в своей книге и описывает Мачей Кранц. Грамотное и гармоничное сочетание данных бизнеса и производства вкупе с информацией, позволит вывести диалог с потребителями на новый уровень. Предприятие, которое объединит в себе все эти понятия, получит новую качественную выгоду.

Теория и реальность, планирование успеха и практические советы – все это вы найдете в этой книге. Использование IoT, умение не только видеть предполагаемые изменения, но и разрабатывать правильные стратегические планы, ведущие к процветанию – вот багаж, который получает прилежный читатель. Рекомендуется для технических специалистов всех направлений, бизнес-менеджеров и владельцев компаний.   


Книги похожей тематики

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .