iTargency
5
Средняя: 5 (1 оценка)
Автор: Ли Одден
Тематика: Маркетинг
Год издания: 2013
Язык: Русский
Описание:

Реалиии сегодняшнего дня диктуют для компании определенные алгоритмы действий в инетрнет-пространстве. Получить стабильную аудиторию, доход, возможность успешно функционировать и развиваться, возможно, если создать общую систему, объединяющую информационное наполнение сайта, работы по оптимизации и социальные сети. Как раз о том, как это сделать, рассказывает автор издания.

Согласно его концепции, именно целостная система для поисковой оптимизации сайта, учитывающая его наполнение в свете влияния интернет-коммуникаций, выведет компанию на новый уровень развития. Одден дает практические советы по освоению основных способов контент-маркетинга от разработки стандартных персоналий до планирования и анализа рентабельности содержания сайта. Предлагаемые им средства просты в реализации, позволяя сделать ваш контент более насыщенным и качественным, что в свою очередь, явится методом привлечения новых пользователей на сайт.

На русском языке книга ранее не издавалась. Она будет полезна для всех, кто по роду своей деятельности занимается разработкой маркетинговых стратегий, руководителей и специалистов в области SEO.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .