iTargency
Аватар пользователя Алексей Астафьев
Коммерческий директор агентства «Интериум»

История о том, как создавалась первая в стране видеопрезентация Центральной кольцевой автомобильной дороги.

Задача : 

Создать понятное, логичное, красивое видео о важности и высоком уровне проекта строительства ЦКАД (Центральной кольцевой автомобильной дороги)

Для реализации такой масштабной задачи предварительно была изучена проектная документация автомобильной дороги: что уже построено, что находится в процессе реализации и что запланировано на более долгий срок. Совместно с заказчиком были определены ключевые моменты, которые необходимо отобразить в видеоряде.

Период: 
1 апреля - 1 июня 2018 года
Какие инструменты были использованы  
Был создан сценарий, подобрана музыка, отрисованы визуальные элементы, созданы титры и пояснения.
Что делали 

Данный проект был реализован ViTrend - видеостудией агентства «Интериум». Была разработана концепция «виртуального строительства» дороги — идея показать, как осуществляется реализация проекта: уже построенные части были визуализированы в реальном виде, строящиеся и планируемые в формате визуализации объектов на основе проектной документации.

Что в результате 

В результате был создан ролик общей длиной 2 минуты 15 секунд. Видео в HD-качестве, оно пригодно для использования как оффлайн (на мероприятиях, конференциях, на большом экране), так и онлайн (для продвижения в интернете, промо, рекламы).