iTargency

SEO с гарантией вывода в ТОП
только до 31 августа
скидка 50% на
1й месяц продвижения в поисковиках

Отправить заявку

Масштабное обновление Директа, запущенное компанией Яндекс, представило пользователям множество интересных нововведений: редактирование ключевых фраз, настройка дневного бюджета, изменение ставок и т. д.

Действия с ключевыми фразами

Функции установки ставок для ключевиков, возможность их добавлять и редактировать.

Ставки сделаны

Теперь можно менять ставки для ключей и условий комплектации аудитории. Цена за клик управляется отдельно за каждый пункт либо при помощи Матера ставок осуществляется массовое редактирование.

Управление счетом

Зачислить средства на баланс пользователь может через Яндекс.Деньги или при помощи банковской карты. Для платежа через терминал или банкомат отправляется специальный код. Пополнять рублевый счет по приложению могут только физлица из России.

Изучение статистики

Приложение предоставляет доступ к стандартным метрикам: стоимость клика, конверсия, расходы и т.д. Настройка графиков - на усмотрение пользователя: выбираются самостоятельно срезы по форматам, компаниям, возрасту, полу людей, аккаунтам и пр.

Работа с компаниями

Теперь можно производить различные действия с рекламой в мобильных приложениях, текстовыми и графическими, динамическими объявлениями. Компании запускаются, разархивируются, останавливаются точно так же, как отдельные условия показа или объявления.

Регулирование дневного бюджета

Режим бюджета и сумму теперь есть возможность редактировать как в отдельной компании, так и в общем счет. Включение и выключение бюджета пока производится только для декстопной версии Яндекса.

Пуш-уведомления

Если в работе компании произойдут изменения, приложение оперативно отправит уведомление. В настройках можно подобрать частоту и события для их отображения.

Работа агенств с компаниями клиентов

Представители  агентств теперь будут видеть список клиентуры, заходить на аккаунты и производить настройку.

Клиент-сервис

Связь с клиентским сервисом поддерживается прямо из приложения, оставленный вопрос будет рассмотрен.

Недавно Яндекс также осуществил запуск автотаргентинга для внешних сетей и РСЯ.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .