iTargency

SEO с гарантией вывода в ТОП
только до 31 августа
скидка 50% на
1й месяц продвижения в поисковиках

Отправить заявку

В компании Google рассказали о том, что запускают обучающую программу, позволяющую изучить тонкости работы с Google Analytics 360. Пройдет она в рамках Analytics Academy.

Все желающие смогут узнать о системе и ее преимуществах, а также познакомиться с большинством функций корпоративной версии Analytics. Речь пойдет о последовательностях, сводной отчетности, таблицах и полных отчетах.

Пользователи курса изучат также плюсы интеграции с DoubleClick и BigQuery. Преподавателями выступят Криста Сайден и Ашиш Вий. Они будут ответственны за практические занятия, призванные наглядно показать, как нужно работать с сервисом.

Тем, кто еще ни разу не сталкивался с системой Analytics, не советуется сразу приступать к данному курсу. Лучше сначала пройти курсы для начинающих и расширенный курс, где будут показаны основы. А новый курс уже выпущен и его можно получить по ссылке — https://analytics.google.com/analytics/academy/. Единственная сложность — язык обучения английский.

В феврале компания уже радовала пользователей обучающим курсом, в котором шла речь об универсальных кампаниях для приложений. В январе же был запущен курс, связанный с технической поддержкой, где партнером выступили специалисты из Coursera.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .