iTargency

SEO с гарантией вывода в ТОП
только до 31 августа
скидка 50% на
1й месяц продвижения в поисковиках

Отправить заявку

1 декабря в Москве (GrowUp) и 9 декабря в Санкт-Петербурге («Точка Кипения») пройдет экспертный карьерный форум IT Trends 2018. Лучшие работодатели страны в самых горячих сферах IT уже готовы взять вас на работу.

Недавно Герман Греф заявил, что «Сбербанк» заменил 70% сотрудников среднего звена на искусственный интеллект. Как не остаться без работы, когда Искусственный Интеллект внедряется во все сферы жизни людей? Заняться его разработкой. На IT Trends 2018 эксперты обсудят с участниками форума перспективы развития Искусственного Интеллекта, а также его роль в эволюции человечества.

Организаторы культового фестиваля Geek Picnic предлагают вам построить успешную карьеру в лучших российских и зарубежных компаниях. На карьерном экспертном форуме IT Trends 2018 IT-специалисты от Junior до Senior смогут послушать лекции топовых спикеров, задать практические вопросы экспертам в сферах Big data, Искусственного интеллекта, IoT и Blockchain.

Помимо полезных знакомств и вакансий с высокой зарплатой, на форуме вас ждет: HR-зона, лектории, разделенные по сферам IT и по опыту аудитории, а также круглые столы.

Программа мероприятия:

  1. «Кластеризация пользователя на основе куки» - Валерий Бабушкин, руководитель группы аналитики Яндекс.Советник.
  2. «Как сегодня внедрить настоящую децентрализацию в хранение цифровых активов» - Хачатур Гукасян
  3. «Hyperledger Fabric изнутри. Система лояльности для e-commerce на блокчейне» - Александр Невидимов, технический директор компании BiteRewards
  4. «Машинное обучение на больших данных: технологии, подходы, возможности» - Дмитрий Бугайченко, cпециалист анализа больших данных в одноклассниках
  5. «Профессионализм программистов» - Даниил Пилипенко, специалист по подбору и экспертной оценке IT-специалистов представляет компанию SymbioWay
  6. «Построение удаленной команды в IT-индустрии» - Игорь Зиганшин, генеральный директор LP Trend
  7. «Профессиональные якоря карьеры в IT. Как работать счастливо и успешно» - Елена Садыкова, руководитель HR-направления в приложении «Кошелёк». Сертифицированный карьерный консультант.

Ждем вас на IT Trends!

Бесплатная регистрация:

Москва: https://dreampicnic.timepad.ru/event/802330/

Санкт-Петербург: https://dreampicnic.timepad.ru/event/802366/

Cайт форума: http://exponenta.me

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .