iTargency
Аватар пользователя Айта Лузгина
Проектный директор Digital-агентства «Интериум»

Трудно представить себе современную девушку, живущую в ритме большого города, грациозно проплывающую вдоль витрин стеклянных высоток и колонн исторических зданий, у которой нет своего собственного стиля. В бесконечном потоке визуальных образов, новостей из последних номеров глянца, а также непрерывном движении подписок в собственном Instagram, все мы пытаемся выразить себя, оставаясь актуальными, ни на кого не похожими и в то же время, способными говорить на языке моды — языке избранных, и быть понятыми.

В поиске идей для создания неповторимого образа, подчеркивающего нашу индивидуальность, даже самые искушенные модницы не прочь подсмотреть пару свежих идей в интернете, окунувшись в мир роскошных фотосъемок из разных уголков мира.

Армии моделей-любителей, стилистов, фотографов и «инсайдеров» фэшн-мира борются за внимание подписчиков, вкладывая все больше сил и средств в свои проекты, стараясь нарастить аудиторию на конкурентном и перенасыщенном рынке модного контента.

Обсудим самых модных?

Карина Нигай, (@karina_nigay, 1,3млн) — последовательница изысканной классики, предпочитает дорогие бренды и показывает, как их правильно преподносить. На ее YouTube канале сейчас также можно найти и лайфстайл-видео.

Атмосфера французской непринужденности и эстетики царит на канале и странице в Instagram Ксении Востриковой (@vostrikova_k, 58,5тыс). Она не стоит на месте, ищет все новые идеи для своего собственного стиля и предлагает приобщиться к ее вкусам.

Страница в Instagram Маши Лист (@maryleest, 1млн) заполнена фотографиями ее модных образов, которые явно полюбились многим, ведь на нее подписаны уже миллион человек. Она также ведет канал на YouTube, где можно найти массу интересных видео с модных показов.

Еще одним популярным модным блогером является Яна Фисти (@yanafisti, 633тыс). После почти полугодового перерыва в своей деятельности она снова стала активно развивать свои аккаунты — даже записала видео с Еленой Крыгиной. В Instagram Яна также развивает собственный онлайн-проект по формированию личного стиля FISTI club.


У Дарьи Камаловой (@thecablook, 119тыс) вы найдете солнечные фотографии, сочные образы, составленные только из трендовых вещей, а еще она подскажет, как выгодно покупать онлайн.

Бесконечное количество свежих и самых ярких идей можно подсмотреть у Елены Галант (@ellena_galant_girl, 243тыс). Елена — профессиональный стилист, который увлечен своей работой. Она уже давно ведет блог на собственном сайте, свой YouTube-канал и профиль в Instagram.

Одним из самых последовательных и профессиональных блогов среди стилистов можно считать Даши Трофимовой (@dashatrofimova.ru, 62,2тыс). С ней вы почувствуете себя ее подружкой и клиентом одновременно — настолько продуманы контент и подача. Здесь и советы о том, что, где и когда покупать, как сочетать вещи между собой, как выглядеть современно, а также уютная атмосфера посиделок с подружкой.

 

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора материала. Ваши материалы присылайте на Press@digitalnews.ru. Требования здесь

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .