iTargency
5
Средняя: 5 (1 оценка)
Автор: Евгения Крюкова
Тематика: Маркетинг
Год издания: 2018
Язык: Русский
Описание:

Это руководство можно считать универсальным пособием. Множество полезных сведений из области работы интернет-маркетолога, снабженных подробной инструкцией для новичков. Авторы делятся советами на основе собственной практики, поэтому банальных сентенций наподобие «наполняйте сайт полезной информацией», здесь не будет. Только предметный разговор о том, как привлечь больше реальных посетителей и увеличить скорость обмена информацией. Особо ценным является тот факт, что в книге приводятся только проверенные в «полевых условиях» рекомендации.

Большое количество конкретных примеров, которые приводят авторы, можно использовать практически в любом виде бизнеса, а также в том случае, когда у вас закончились собственные креативные идеи по раскрутке интернет-ресурса. Книга рекомендуется для всех, кто вплотную занимается интернет-проектами или руководит подразделениями интернет-маркетинга.

Что даст прочтение книги специалисту? Понимание основных правил успешной работы в интернет-пространстве, благодаря которым можно не только грамотно составить предложение, но и удачно преобразовать его в реальный доход.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .