iTargency
28
Января

Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech

О фестивале: Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech – значимое В2В-событие для представителей выставочного бизнеса, event-индустрии и сферы MICE. Экспозиция представляет разнообразные возможности и новейшие digital-технологии для успешного развития бизнеса, наглядно демонстрирует дизайнерские решения и методики в выставочном строительстве. Эффективные инструменты для продвижения бизнеса, современные технологии взаимодействия с аудиторией – на одной площадке.

15
Января

Структура рекламной кампании в соцсетях для долгосрочного результата

Доклад будет полезен как специалистам по таргетированной рекламе, так и директорам по рекламе и маркетингу. Мы поможем разобраться в причинах, почему реклама в соцсетях не приносит долгосрочного результата, а если такой проблемы у слушателя нет - подскажем, как можно улучшить показатели при помощи поиска новой аудитории.

14
Января

Вебинар «Правила рекламы в РСЯ: как получить больше конверсий»

Вебинар «Правила рекламы в РСЯ: как получить больше конверсий». Программа вебинара: принципиальные отличия Поиска и РСЯ; виды таргетинга в РСЯ; как правильно подбирать семантику для РСЯ; текстово-графические объявления. как работают смарт-баннеры; как правильно анализировать результаты и повышать эффективность рекламных кампаний в РСЯ; чем может быть полезна eLama.

31
Декабря

Новый год

Повседневная практика показывает, что постоянный количественный рост и сфера нашей активности представляет собой интересный эксперимент проверки дальнейших направлений развития. Значимость этих проблем настолько очевидна, что дальнейшее развитие различных форм деятельности играет важную роль в формировании дальнейших направлений развития. Равным образом постоянный количественный рост и сфера нашей активности требуют определения и уточнения позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач.

31
Декабря

Russian Intranet Awards

Идея организовать интранет-конкурс экспертного уровня давно зародилась в нашей команде. За 4 года мы трижды были в жюри международных интранет-премии, где научились грамотному подходу к оценке и вдохновились лучшими практиками выбора критериев и их весов. Этот позитивный опыт хотим принести в российскую интранет-индустрию и помочь ей сделать ещё один шаг к международному уровню.

26
Декабря

Moscow Python Meetup №71

Нас ожидает 3 доклада: 

Илья Лебедев (head of engineering в BestDoctor, евангелист MoscowPython). ZDD: как устроена разработка в BestDoctor. У нас в разработке своя атмосфера: все коммитят в мастер, ревью и ручное тестирование делают после релиза в бой, релизы происходят несколько раз в день по расписанию. Расскажу, как оно так работает, почему не ломается, про плюсы, минусы и подводные камни.

25
Декабря

Круглый стол. Контекстная реклама: автоматизация заменит людей в 2020 году?

В контекстной рекламе наблюдается явный тренд на автоматизацию: динамические объявления, умные рекламные кампании, автотаргетинг… Скоро бизнес откажется от агентств? Что будет со специалистами? Или рано паниковать и без человека пока не обойтись? Разберемся со специалистами.

В числе экспертов: Дмитрий Жохов (Click.ru), Дарья Ишимова (Яндекс.Директ), Илья Исерсон (MOAB), Дмитрий Климчуков (Klimchukovy.ru), Степан Зайцев (ZV.digital), Илья Сидоров (Google) и другие.

24
Декабря

Вебинар: Продвижение стартапа зарубежом: тест гипотезы

Боитесь выхода на новые рынки ввиду недостаточности ресурсов? Считаете, что для успешного старта нужно лобби акселерационного фонда или инвестора? Да. Но есть и другая реальность. Этот вебинар для тех, кто готов сделать первые тесты гипотез по выходу на новый рынок самостоятельно. Кто хочет и готов научиться планировать PR-активность без привлечения сторонних консультантов.