iTargency

SEO с гарантией вывода в ТОП
только до 31 августа
скидка 50% на
1й месяц продвижения в поисковиках

Отправить заявку

Новая функция была запущена недавно, и благодаря ей теперь можно вместе просматривать видео или фотографии, а также получать помощь от технической поддержки.

Видеозвонки обзавелись функцией демонстрации экрана, которая доступна в браузерах новее Firefox 52 и Chrome 65. Планируется добавить поддержку функции и в мобильном приложении, доступном для смартфонов на базе Андроид.

Демонстрация экрана включается при помощи соответствующей кнопки. Достаточно нажать на “Транслировать экран”, как собеседник увидит, что происходит на вашем экране. Что интересно, можно выбирать, какую конкретно программу транслировать, если нет желания демонстрировать все, что показано на компьютере.

Для браузера Chrome от Google сначала придется установить специальное дополнение. В Firefox дополнения не требуются. В ближайшем будущем компания планирует добавить в список поддерживающих нововведение браузеров Оперу, Амиго и Яндекс.Браузер.

Стоит напомнить, что еще в начале марта в Одноклассниках произошел перезапуск голосовых и видеозвонков. У участников социальной сети появилась опция звонков с любого устройства без дополнительных программ. За настройку параметров звонка отвечает искусственный интеллект, а потому не требуется тратить много времени на установку соединения, а качество связи находится на высоком уровне.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .