iTargency
4
Средняя: 4 (1 оценка)
Автор: Кир Уланов
Тематика: Маркетинг
Год издания: 2019
Язык: Русский
Описание:

Больше всего доверия вызывают авторы, которые рассказывают о чем-то на основе собственного опыта и знаний. Особенно это относится к литературе по маркетингу. Кир Уланов работал с 1687 проектами разной направленности, и что такое клиентоориентированный устойчивый бизнес, смог объяснить в своей книге простым и понятным языком.

Это своего рода практическое пособие, где материал изложен пошагово и четко. Вам больше не нужно будет вкладываться в рекламу, которая не приносит дивидендов, вы поймете, как подвести клиента к приобретению самого дорогого продукта, сумеете выстроить долгоиграющие отношения с целевой аудиторией с прицелом на сотрудничество и многое другое.

Если вы понимаете, что ваш бизнес достоин большего развития и больших доходов – это руководство по построению автоворонок для вас. Изюминка книги состоит как раз в том, что в ее основе реальные успешные проекты из самых разных областей, ставшие превосходным методическим материалом. Она дает не только знания, а предоставляет эффективный алгоритм действий по внедрению автоворонок в развитие конкретного проекта. Здесь приведено множество примеров, которые помогают проиллюстрировать все этапы на пути реализации успешного бизнеса.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .