iTargency
5
Средняя: 5 (1 оценка)
Автор: Дэн Кеннеди
Тематика: Маркетинг
Год издания: 2018
Язык: Русский
Описание:

Социальные сети могут приносить реальные деньги. Важно только правильно выбрать маркетинговую стратегию, которая позволит превратить единицы трафика в реальных клиентов. Виртуальное пространство даст возможность зарабатывать «живые деньги». Об этом книга предпринимателя-мультимиллионера Дэна Кеннеди «Жесткий SMM». В соавторстве с известным маркетинговым стратегом Ким Уэлш-Филлипс получился новый бестселлер о социальных медиа.

Эта книга не только о том, какими инструментами следует воспользоваться для извлечения конкретной прибыли, хотя сами авторы считают, что понятия качественного SMM и денег неотделимы друг от друга. Успех - это не только и не столько деньги. По-настоящему успешные люди знавали падения и взлеты, огромные прибыли и не менее значительные убытки. Но главное не это, а то, что пройдя собственный путь ошибок, многие из них становились действительно великими.

Работая в сфере социальных медиа, считает Кеннеди, никогда не стоит забывать о прибыли. Причем не стоит путать ее с оборотом. Только реальный доход говорит о том, что ваша маркетинговая стратегия верна. Прийти в верному понимаю своего пути как раз и может помочь эта книга.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .