iTargency
5
Средняя: 5 (1 оценка)
Автор: Шулепов А. В.
Тематика: Маркетинг
Год издания: 2018
Язык: Русский
Описание:

Самые действенные и ценные советы по развитию бизнеса - это рекомендации людей, которые на их основе уже построили более чем успешный бизнес. Алексей Шулепов является автором и продюсером канала для мужчин  Be Bigger на YouTube. У канала 25 миллионов просмотров и 175 тысяч подписчиков.

Автор не преподносит читателю общие рассуждения, его рекомендации отличаются четкостью и конкретикой. Следуя им, читатель сможет понять, как правильно создать и оформить канал, попасть в топ поисковой выдачи, понять, какие ошибки мешают правильной раскрутке бизнеса. В книге собраны наиболее частые проблемы, с которыми приходится сталкиваться при раскрутке в YouTube и предложены варианты их решения.

Что можно получить в итоге?  Продвинуть бренд, увеличить продажи и поток новых клиентов. Одним словом, создать продающий канал в любой области деятельности: психология, строительство, дизайн, организация праздников и т.д. Будет интересно всем, кто работает над раскруткой бизнес-проектов, маркетологов, владельцев сайтов и пр.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .