iTargency
5
Средняя: 5 (1 оценка)
Автор: Денис Каплунов
Тематика: Маркетинг
Год издания: 2017
Язык: Русский
Описание:

Денис Каплунов – признанный специалист в области рекламы и контент-маркетинга. Помимо массы интересных и полезных советов, легко реализуемых на практике, у книги есть еще одно важное достоинство – написана она очень увлекательно и легко читается. Издание само по себе можно считать примером отличного копирайтинга. Некоторые приемы, описываемые автором, можно начинать использовать сходу, другие – в зависимости от ситуации.

Прочитав «Нейрокопирайтинг…» вы поймете, каким образом наиболее эффективно можно «глаголом жечь» сердца читателей, как сделать так, чтобы тексты стали еще более убедительными и профессиональными. Все описанные методики проверены лично автором и позволили ему стать одним из лучших в своей профессии на постсоветском пространстве. Написать хорошую продающую статью, суметь заставить читателя поверить написанному – все сто приемов и советов к вашим услугам.

Рекомендуется для ознакомления всем, кто трудится на ниве журналистики, рерайта и копирайта. Для начинающих – отличная вводная в профессию, ценное пособие о том, как научиться писать качественные и грамотные тексты.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .