iTargency
5
Средняя: 5 (1 оценка)
Автор: Гогохия Инди
Тематика: Маркетинг
Год издания: 2018
Язык: Русский
Описание:

Стремительность времени сегодня усугубляется такими же темпами развития прогрессивных технологий и вариантов человеческих коммуникаций. Большие потоки информации заставляют изобретать все более действенные способы в борьбе за внимание аудитории.

Для того чтобы успешнее взаимодействовать с клиентами, необходимо сокращение информационной пропасти между предложением и спросом. Основная задача на этом этапе – сделать жизнь человека легче и проще, не перегружая сложными коммуникационными взаимодействиями. Вперед выходят те, кто умеет быстро воспринимать новое. Вам нужно раскрутить личный бренд? Вдохнуть свежую струю в бизнес? Эта книга именно то, что требуется.

Автор на практике рассказывает, как использовать возможности современных мессенджеров, предлагая наиболее эффективные инструменты для этой цели. Здесь можно найти не только описание приложений с плюсами и минусами, но также получить действенные советы по работе с ними. Все понятно, структурировано и без «воды». Интересно для всех, кто успел оценить преимущества ведения бизнеса в сети или только думает об этом.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .