iTargency
5
Средняя: 5 (1 оценка)
Автор: Мария Кокухина
Тематика: Маркетинг
Год издания: 2018
Язык: Русский
Описание:

У автора бестселлера «Как увеличить продажи на сайте» - десятилетний опыт работы в сфере интернет-маркетинга (35 бизнес-тематик), дизайна и создания сайтов, ориентированных на пользователей. Она также является основателем и руководителем компании «PROF-MK», которая в своей работе делает ставку  на креатив и высокий профессионализм.

Книга - своего рода обобщение опыта работы в области интернет-продаж, подкрепленного результатами исследований в этой области (за плечами автора 159 проведенных аудитов сайтов). Как при минимальных вложениях получить первый доход и увеличить продажи на сайте? Каким образом заслужить доверие посетителей сайта и правильно их мотивировать? В чем секрет правильной подачи стоимости услуг?  Это и еще множество полезных практических советов и приемов поможет значительно повысить отдачу от вашего сайта и выйти на новый уровень продаж.

Стиль изложения хорошо структурирован, что делает книгу доступной и понятной. Она представляет большой интерес для широкой читательской аудитории, поэтому в ней найдут ценную информацию как начинающие свой бизнес, так и опытные специалисты-маркетологи.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .