iTargency
4
Средняя: 4 (1 оценка)
Автор: Игорь Манн
Тематика: Маркетинг
Год издания: 2017
Язык: Русский
Описание:

Первыми в своей отрасли применить новые инструменты маркетинга – это не риск, а оправданная и дальновидная стратегия, которая позволит получить отличные результаты. Так считают авторы книги, которые к тому же являются партнерами по проекту Krostu.com. Чем больше предложений на рынке товаров и услуг – тем больше необходимо приемов, способных привлечь и удивить потенциальных клиентов.

Эта книга знакомит читателей с наиболее инновационными приемами маркетинга, способными поднять позиции компании и увеличить ее прибыль. Авторы составили своеобразный «рейтинг» самых революционных идей, способных в корне переломить ситуацию и направить ваш бизнес на новый уровень развития.

Начните с того, что в специальной главе подберите наиболее привлекательный комплекс инструментов и приступайте к его практической реализации. Помимо описания каждого способа, вы узнаете о его сильных и слабых сторонах, сложности и времени воплощения, стоимости, «изюминках» и особенностях. Все это подкреплено практическими примерами с описанием достигнутых результатов. Полезна книга будет не только для специалистов в области маркетинга, но также и для предпринимателей и руководителей компаний.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .