iTargency
5
Средняя: 5 (1 оценка)
Автор: Марк Джеффри
Тематика: Маркетинг
Год издания: 2013
Язык: Русский
Описание:

Марк Джеффри преподает авторские курсы в ведущей американской бизнес-школе в сфере маркетинга, сотрудничал с Гарвардом и являлся консультантом ряда крупных корпораций. Автор книги предлагает свою концепцию оценки эффективности маркетинга. На основе анализа деятельности международных компаний он вывел 15 ключевых позиций, согласно которым маркетологи смогут получить конкретные данные для оценки своей работы и роста собственного «КПД».

Какие трудности ожидают специалиста в процессе анализа данных? Как применить ключевые показатели для измерения маркетинговой эффективности? Каким образом следует применять авторские стратегии на практике? На все эти вопросы найдутся ответы в книге. Четкость и последовательность изложения с практическими примерами реальных ситуаций делают ее понятной и легкой для восприятия, а также одним из самых полезных инструментов для всех, кто совершенствуется в маркетинге.

В 2011 году труд Марка Джеффри по мнению Американской Ассоциации маркетологов был признан лучшей книгой в данной области, а через два года был включен в список 12 самых полезных книг от Amazon.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .