iTargency
4
Средняя: 4 (1 оценка)
Автор: Виталий Александров
Тематика: Маркетинг
Год издания: 2018
Язык: Русский
Описание:

Автор книги является основателем агентства Out of Cloud по e-mail-маркетингу. В данной сфере он работает уже больше восьми лет. Он уверен в том, что правильно выбранная стратегия рассылок является важной составляющей успеха. Одной из главных ошибок многих компаний является ориентация на сиюминутную продажу, а не на выстраивание длительных плодотворных отношений с клиентами.

Поэтому в книге «Стратегия email-маркетинга» можно встретить много полезных рекомендаций о том, как оптимальнее построить карты коммуникаций, чем может помочь А/В тестирование, какая тактика по использованию рассылок принесет наилучшие результаты, в чем заключается порядок действий по настройке и автоматизации e-mail-рассылок и т.д.

Автор приводит реальные примеры, анализируя вместе с читателем наиболее распространенные примеры неверного использования рассылок. Несомненный плюс издания в том, что читать и воплощать в жизнь приведенные  советы будет под силу как опытному специалисту, так и новичку в области e-mail-маркетинга.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .