iTargency
5
Средняя: 5 (1 оценка)
Автор: Максим Ильяхов
Тематика: Маркетинг
Год издания: 2019
Язык: Русский
Описание:

Соединить вместе вдохновение, как оно есть и сухую теорию – задача не из легких. Среди книг, написанных отечественными авторами, эта – единственная в своем роде. Здесь найдут необходимую информацию все, кто нуждается в практических советах по открытию или продвижению собственного бизнеса. Что нужно для успешного старта? Рекомендации по маркетингу, переговорах, отношениях с клиентами и финансовой стороне вопроса.

Особую ценность написанному придает тот факт, что все примеры  и советы так или иначе связаны с малым бизнесом в России, т. е. наиболее понятны читателю. Вам не придется продираться сквозь дебри нежизнеспособных теорий и не имеющих почвы слов вдохновения. Авторы книги не понаслышке знают мир малого бизнеса в нашей стране и подводные камни, с которыми приходится сталкиваться предпринимателям. Они уверены в том, что создать конкурентный бизнес даже в непростых условиях российской действительности вполне реально! 

Книга будет интересна начинающим бизнесменам, специалистам по маркетингу, всем, кто хочет развиваться и двигаться только вперед. 



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .