iTargency
Бесплатные инструменты от Click.ru


В 2019 году еще есть люди, которые платят за связь и ЖКУ с комиссией, покупают товары и услуги только наличными, хранят деньги на карте без процента на остаток. Хотя, казалось бы, давно пора использовать современные инструменты: мобильные приложения, онлайн-сервисы, банковские карты с выгодной программой лояльности.

В диджитале тоже не все идут в ногу со временем. Многие PPC-фрилансеры и представители агентств до сих пор оплачивают дорогостоящие подписки на сервисы автоматизации и управления, пополняют балансы в рекламных кабинетах с комиссией. Тогда как есть решение, позволяющее возвращать часть расходов на контекстную и таргетированную рекламу и зарабатывать или экономить бюджет, повышать ROI.

Это решение – Click.ru.

Обзор партнерской/реферальной программы Click.ru – сколько можно заработать, какие требования к партнерам/рефери

Есть два способа заработка с помощью Click.ru:

1. Переносите клиентские рекламные кампании – Яндекс.Директ, Google Ads, MyTarget – под управление системы и получайте до 35 % с расходов на рекламу. Размер заработка зависит от месячного оборота.

Таким образом, Click.ru позволяет вернуть до 8 % с контекстной и до 35 % с таргетированной рекламы. Стандартное вознаграждение можно легко вывести из системы на Яндекс.Деньги, QIWI или Webmoney. Комиссия на вывод минимальная: 0–1 %.

Кнопка вывода средств в меню, там же виден размер вознаграждения, баланс и доход

2. Делитесь реферальной ссылкой – например, на тематических форумах и в сообществах по интернет-маркетингу – и получайте 6 % с дохода реферала. На размер заработка в данном случае влияет общий оборот рекламных кампаний реферала.

Срок выплаты вознаграждения составляет минимум 1 год после регистрации и начала работы реферала. Если рекламные расходы пользователей под управлением реферала за полгода вырастают более чем на 5 %, то срок выплат увеличивается еще на полгода.

Однако если реферал так и не запустит рекламу в Директе, Ads или MyTarget в течение 3 месяцев после регистрации по реферальной ссылке, вознаграждение вообще не будет выплачиваться. Еще выплаты будут отменены, если пользователь займется самореферальством – регистрацией своих же аккаунтов по собственным ссылкам.

Заработок с рефералов выводится наравне с доходом по основной партнерской программе. Кстати, оба способа можно комбинировать и использовать одновременно. Полные условия и требования к партнерам/рефери вы найдете в договоре-оферте.

Обзор профессиональных инструментов Click.ru – какая функциональность, как именно помогают сэкономить бюджет и увеличить ROI

Click.ru – не только заработок для PPC-фрилансеров и агентств, но и возможность сэкономить бюджет, увеличить ROI кампаний за счет использования профессиональных инструментов.

Плюс и отличие от других рекламных систем – все инструменты доступны сразу после регистрации, часть из них доступна всем бесплатно и без ограничений:

  • Точный медиапланер пригодится при сборе семантического ядра, прогнозе рекламного бюджета. Бесплатный инструмент.
  • Автоматический биддер сэкономит деньги за счет контроля расходов и защиты от мошеннических действий, например, скликивания. Бесплатный инструмент.
  • Конструкторы объявлений избавят от рутины при подготовке рекламных текстов и креативов для контекстной и таргетированной рекламы. Бесплатный инструмент.
  • Парсер Wordstat покажет популярность ключевых слов, поможет оценить будущий поисковый трафик с Яндекса и очистить семантическое ядро от неактуальных запросов. 50 запросов бесплатно.
  • Сборщики поисковых подсказок и фраз-ассоциаций расширят семантику, что в дальнейшем поможет получить больше трафика из поисковых и/или рекламных систем.
  • Кластеризатор объединит похожие запросы, это избавит от необходимости создания дополнительных страниц, облегчит оптимизацию действующих. В 5 раз дешевле конкурентов.
  • Парсер метатегов и заголовков поможет с внутренней оптимизацией сайта, поиском наиболее удачных решений конкурентов и ошибок на собственном ресурсе.
  • Парсер сообществ и аудитории ВК облегчит задачу по поиску потенциальных подписчиков/читателей/клиентов и площадок, где они общаются. Бесплатный инструмент.

Ссылки на инструменты – в кабинете пользовательского аккаунта Click.ru

Готовы зарабатывать деньги с контекста и таргета, экономить рекламный бюджет и реинвестировать часть расходов обратно в рекламу – регистрируйтесь. Если есть вопросы, пожелания, жалобы – не стесняйтесь обращаться в техподдержку.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .



Есть вопрос по теме "
Контекстная реклама
"?

Получите бесплатную консультацию специалистов