iTargency
5
Средняя: 5 (1 оценка)
Автор: Джон Вюббен
Тематика: Маркетинг
Год издания: 2014
Язык: Русский
Описание:

Вкратце содержание книги можно изложить следующим образом: какой контент считать правильным, а также особенности управления им. Все, кто хочет успешно развивать свой бизнес в Сети, должны осознавать важность не только внешнего вида сайта, но и его наполнения. По мнению автора книги, есть три ключевых момента в этой области: комфорт посетителя, популярность в поисковых системах и конверсия в продажи. Для работы в этом направлении предлагаются реально работающие советы и методики.

В пособии также рассматривается контент для мобильных устройств, подкастов, социальных сетей, электронных рассылок и видео. Джон Вюббен охватил тему оптимизации контента довольно масштабно, поэтому издание может стать интересной и полезной для широкого круга читателей: директорам, владельцам собственных онлайн-проектов, контент-маркетологам и пр.

Сам автор в своей время создал консалтинговую компанию, специализацией которой является контент-маркетинг, успешно выступает с лекциями на тему бизнеса и мобильного маркетинга, копирайтинга и SMM.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .