iTargency
5
Средняя: 5 (1 оценка)
Автор: Шиколенков Т.
Тематика: Маркетинг
Год издания: 2017
Язык: Русский
Описание:

Эта книга одна из немногих на текущий момент книг о том, как создавать, вести и развивать интернет-магазины в России. Автор знает нюансы этого бизнеса не понаслышке, уже два десятка лет работая в области электронной коммерции. После теоретических основ поисков ниши, планирования ассортимента, создания сайтов следует практическая часть, основанная на личном опыте автора по созданию и раскрутке интернет-магазина.

Материал охватывает множество вопросов – логистика, склад, сотрудничество с поставщиками и партнерами, нюансы поставок, самовывоза и т.д. Большое количество вопросов посвящено интернет-маркетингу, каналам привлечения клиентов, их эффективном использовании, в том числе нестандартным решениям в этой области, защите от недобросовестных площадок, социальным сетям, мониторингу и пр.

В качестве иллюстрации приводится много примеров из работы реально существующих бизнес-проектов, а также список наиболее типичных ошибок, которые погубили даже вполне перспективный бизнес. После прочтения книги вы сможете повысить отдачу собственного бизнеса или «с нуля» создать новый, избежав распространенных «подводных камней». Рекомендуется как новичкам в сфере электронной коммерции, так и топ-менеджерам и руководителям уже существующих компаний, чтобы лучше разобраться в нюансах работы и повысить квалификацию.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .