iTargency
5
Средняя: 5 (1 оценка)
Автор: Сет Годин
Тематика: Маркетинг
Год издания: 2011
Язык: Русский
Описание:

Бестселлер от признанного американского профи-маркетолога. Бизнесмен, писатель, в послужном списке которого – должность вице-президента по маркетингу компании Yahoo!. Годин считает, что у современных покупателей нет времени на изучение рекламных предложений. Поэтому самый оптимальный способ привлечения внимания аудитории – какой-нибудь нестандартный ход. Автор называет это «фиолетовой коровой». Другими словами, условия продажи на современном рынке требуют уникальности, только особенный продукт способен вызвать настоящий интерес покупателей.

Сет Годин в своей книге приводит ряд полезных рекомендаций по раскрутке бизнеса. В результате вам не нужно будет вкладывать большие средства в рекламу или вирусную рассылку, нужно лишь сформировать собственное экстраординарное предложение – и клиенты пойдут за вами! Найти изюминку вполне реально, для этого следует найти то, то в вашей отрасли или сфере предпринимательских интересов еще не делал никто.

В книге поэтапно изложены главные стратегические принципы «фиолетовой коровы» с примерами и подробным объяснением. Она представляет большой интерес как для маркетологов, так и для владельцев собственного бизнеса.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .