iTargency
5
Средняя: 5 (1 оценка)
Автор: Дмитрий Кот
Тематика: Маркетинг
Год издания: 2019
Язык: Русский
Описание:

Дмитрий Кот – известный бизнес-тренер и копирайтер, руководитель Агентства продающих текстов. Об искусстве копирайтинга написано уже множество книг, но эта – своего рода уникальный путеводитель по тому объему информации, который уже есть. Другими словами, автор помогает систематизировать методы и приемы копирайтинга, что, безусловно, поможет в дальнейшей работе.

Можно воспользоваться готовыми рецептами, узнать секреты эффективного текста и многое другое. Не нужно ждать появления музы, чтобы создать продающий шедевр, а свести воедино предлагаемые автором идеи и формулы. Вы познакомитесь со структурой продающего текста, познакомитесь с рядом советов по его содержанию, этапам сбора и составления статьи, которая отвечает всем требованиям, узнаете о роли заголовка в тексте и еще массу полезных вещей.

Книга хорошо структурирована, а главное – она дает понимание не только того, как правильно делать, но и для чего это нужно. Будет  интересно всем, для кого важно развивать бизнес через продающие тексты.



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .