iTargency
Лучшие программы и сервисы для раскрутки в Instagram


Сервисы для продвижения в Instagram сегодня очень востребованы по причине того, что сама эта социальная сеть весьма популярна. Чтобы добиться максимального эффекта и привлечь множество подписчиков, большинство пользователей предпочитают использовать тот или иной сервис раскрутки Инстаграм – специальную программу, помогающую продвинуть свой аккаунт.

Прежде чем говорить о том, какие лучшие программы для раскрутки Инстаграм существуют, заметим, что ни одна из них не панацея.

Чего не сделают за вас онлайн-программы?

  • Качественное оформление профиля.
  • Подбор изображений для постинга и подписей к ним.
  • Сформирование портрета целевой аудитории.

Всё это остаётся обязанностью владельца профиля. Программа для раскрутки не может знать, какие посты понравятся вашим потенциальным клиентам, и кто эти клиенты. Однако она упростит для вас постинг, поможет привлечь заинтересованных людей.

Каждая программа для продвижения в Instagram, о которых мы сейчас расскажем, способна сильно упростить жизнь и принести хороший результат, если ею грамотно пользоваться.

 

Рейтинг сервисов для раскрутки Инстаграм

 

Fastpromo

Fastpromo - сервис, который работает вне ограничений Instagram. Наступил ли конец сервисам массфолловинга? Ответ пока что не однозначный. Мы готовы предоставить вам хорошую замену.

Fastpromo предлагает покупку активностей в любую социальную сеть.

Грамотная накрутка поможет вам правильно вывести ваши аккаунты в топ и получить органический трафик.

Также лайки и подписки имеют психологическое влияние на пользователя. Ведь проще подписываются на аккаунты, которые уже раскручены.

И как быть новым страницам?

Накрутки в дополнении к таргетингу создадут положительное влияние у новых подписчиков о вашем  аккаунте.

С помощью Fastpromo можно накрутить лайки и подписки от живых пользователей.

Обратите внимание на хорошую реферальную программу - 15% от пополнений ваших рефералов и статус реселлера.

Заказы выполняются быстро и не превышают лимитов Инстаграм, так что не переживайте о блокировках.

 

Сервис SocialKit

Данный сервис считается одним из самых мощных, потому что объединяет в себе большое количество функций.

  • Постинг по расписанию.
  • Уникализация изображений, что повышает рейтинг аккаунта.
  • Подбор хороших тегов и смайлов.
  • Массовая подписка и отписка. Лимиты для них настраиваются пользователем.

Кроме того, Socialkit проводит сбор подписчиков по базам конкурентов. Данный сервис для раскрутки Инстаграм бесплатно привлечёт внимание людей, которые уже подписаны на конкурирующие с вами компании и профили, и у вас появится возможность заинтересовать этих пользователей своими предложениями.

Этот сервис также помогает отфильтровывать ботов и магазины, что выгодно отличает его от других сервисов, набирающих базы быстро, но с большим количеством «мусора».

продвижение в socialkit

InstaPlus

Одно из преимуществ такой программы – её высокая автономность. Без помощи пользователя она способна:

  • Производить массфолловинг подписчиков и выполнять отписку лишних.
  • Вести несколько аккаунтов одновременно (до пяти).
  • Работать в формате 24/7, каждый день и без перерывов.
  • Обеспечивать высокую скорость работы: сотни и тысячи подписчиков, лайков и комментариев за день.
  • Создавать хорошую имитацию живого общения, поскольку сервис оставляет комментарии, похожие на комментарии настоящих пользователей.

Дополнительное преимущество: приложение InstaPlus не нужно скачивать и устанавливать, она работает непосредственно в браузере, в режиме онлайн. По этой причине она входит в лучшие сервисы для раскрутки Инстаграм.

раскрутка в instaplus

InstaSoft

Если нужна раскрутка Инстаграм бесплатно, то программа InstaSoft вполне подойдёт. Помимо стандартных функций (автоматическая подписка и лайкинг), она примечательна сбором баз пользователей по тегам. Это позволяет привлекать на свой сайт именно тех людей, которые вбивают в поисковики запросы, близкие к вашей тематике.

Данный сервис продвижения в Инстаграм тоже способен проводить поиск по базам конкурентов и привлекать внимание их подписчиков. Дополнительно предусмотрена возможность задать геолокацию и другие параметры потенциальных подписчиков, чтобы вы набирали в свою базу исключительно нужную вам аудиторию.

сервис instasoft

Tooligram

В отличие от других приложений, помогающих осуществлять smm-маркетинг, он не является бесплатным. Однако у Тулиграм достаточно возможностей, чтобы люди соглашались за него платить.

  • Полная автоматизация большинства действий.
  • Поиск и привлечение нужной ЦА по хештегам, по полу/возрасту/геолокации и другим параметрам.
  • Возможность получить до тысячи подписчиков, лайков и до 300 комментариев в сутки.
  • Поддержка неограниченного количества аккаунтов одновременно.

Tooligram входит в лучшие сервисы для продвижения в Инстаграм ещё и потому, что имеет высочайший уровень поддержки, а также пользователям предлагаются обучающие материалы и видеоролики, помогающие разобраться, как пользоваться этой программой.

программа tooligram

SMMPlanner

Строго говоря, SMMPlanner не входит в приложения для раскрутки инстаграм. Однако это удобный сервис для отложенного постинга. Пользователь может задать параметры для того, чтобы в определённое время в аккаунте появились новые изображения и подписи к ним, а эта программа бесплатно сделает так, что в нужный момент они появятся в ленте. Регулярные посты без длительных перерывов сильно способствуют тому, чтобы продвижение было успешным и аккаунт поднялся в топ по своей тематике.

smmplanner

Но важно помнить, что если вас интересует, как бесплатно раскрутить инстаграм, программа всё же не сделает за вас всё, потому что именно вы определяете, что постить от имени вашего профиля и каких людей на него подписывать.

Из-за большого количества программ с разными функциями и возможностями не всегда просто разобраться, как с их помощью продвигать свой инстаграм. При этом любые приложения требуют времени на работу с ними и дополнительного времени на их освоение. Если вы не располагаете этим временем, доверьте данную работу специалистам, чтобы ваш канал оказался в топе уже через короткое время.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .



Есть вопрос по теме "
SMM
"?

Получите бесплатную консультацию специалистов