iTargency
5
Средняя: 5 (1 оценка)
Автор: Александр Банкин
Тематика: Маркетинг
Год издания: 2017
Язык: Русский
Описание:

Контент-маркетинг – именно то понятие, которое сегодня на слуху у всех. В то же самое время сделать эту методику эффективной не так просто. С одной стороны, она не всем подходит, с другой –  ждать результата можно как минимум несколько месяцев, а максимум – и несколько лет. Кроме этого, такой современный тренд не мог не обрасти большим количеством мифов и недомолвок.

Чтобы получить подлинное представление о том, что такое контент-маркетинг, и насколько это направление является перспективным именно для вашего бизнеса – прочитайте эту книгу. Вы узнаете – о чем нужно писать в блогах, как правильно составить и применить на практике контент-стратегию, эффективно объединить возможности контент-маркетинга и SEO, изучите основные его элементы и многое другое.

20 структурированных глав с иллюстрациями, примерами, кейсами, результатами исследований и пр. По каждой теме предлагается список полезных ресурсов. Здесь вы не встретите лишней теории и «воды», только практические приемы, особые «фишки», грамотный подход.  



Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!
Нажмите "Подписаться на канал", чтобы читать DigitalNews в ленте "Яндекса" .